Воспитание личности начинается... с детской одежды «Krasnal»

Красиво одетый ребёнок - гордость любой мамы, которая воспитывает сына. Но только наденешь на него красивый наряд и отпустишь от себя на минуту, он тут же испачкается! Знакомая картина? Что делать, как воспитать в ребёнке аккуратность? Прислушайтесь к нашим советам.

Привить хорошие манеры, аккуратность и вкус с малых лет приучает детская одежда «Krasnal». Как? Очень просто! Во-первых, «Krasnal» - это тщательно подобранные стилистами нарядные комплекты: брюки, пиджаки, рубашки, жилетки, кепки и галстуки-бабочки, составленные в удачно сочетающейся цветовой гамме. Вам никогда не удастся создать такой наряд самим, если вы будете покупать вещи по-отдельности.

Во-вторых: одежда «Krasnal» сшита из качественных натуральных тканей, которая не вызывает аллергии, пропускает воздух, впитывает влагу. Ребёнок с малых лет привыкает к качественной одежде, в которой ему комфортно.

Обращайте внимание ребёнка на людей, которые следят за своей внешностью. Объясните ему, что внешний вид - это визитная карточка человека. «По одёжке встречают», помните? Ваш малыш должен понимать, что о том, какие стишки он знает и как хорошо говорит, окружающие узнают позже, а первое впечатление о нём создастся по его внешнему виду.

Однако, купить нарядный костюм для мальчика ещё далеко не главное. Это только первый шаг на пути к развитию гармоничной личности. Родители напрасно думают, что мальчикам нужно мало вещей. Напротив, с детских лет нужно приучать к чёткому разделению одежды: это - для прогулки, это - для похода в театр, это - для занятия спортом. Учите ребёнка самостоятельно выбирать наряды, подходящие к каждому конкретному случаю. А эталоном для нарядной одежды для вас всегда будет служить одежда торговой марки «Krasnal».

Подмечено, что чем раньше начать одевать малыша красиво, тем скорее у него разовьётся вкус изысканно, модно, а главное, аккуратно одеваться, следить за состоянием своей одежды.
Важно, чтобы сын понял, что следить за чистотой и опрятностью его одежды - это его зона ответственности.

Приучая мальчика с малых лет к аккуратности, следования моде, развивая у него отличный вкус, не стоит упускать и такой важный фактор, как собственный пример. Одно ваше заявление: «У меня не было такой одежды, так пусть у моего малыша будет» - в данном случае не сработает на перспективу.

Вы сами должны стать примером для подражания. Только личный пример родителей закрепит в мальчике любовь к стильным вещем, аккуратность, воспитает вкус к качественной одежде, научит его бережно относится к вещам и быть всегда опрятно и со вкусом одетым.

Учёными доказано, что одежда имеет большое влияние на выбор жизненного пути и успешность будущего мужчины. Но это - тема для другой статьи. А пока начните приучать своего мальчика к аккуратности, развивать его хороший вкус, покупая качественную стильную одежду производителя с мировым именем.

Детская одежда «Krasnal» - первый шаг на пути к успеху. Вы уже выбрали, во что одеть вашего малыша? Ассортимент нарядных костюмов представлен здесь.